Назад в список вопросов

Можно ли вернуть лицензию?

Лицензия на программный продукт «iEXExchanger» возврату или обмену не подлежат.

После оплаты лицензионного вознаграждения вам предоставляется право использования ПО (авторизационный код/ключ) - договор считается исполненным. Согласно п. 4 ст. 453 ГК РФ: "Стороны не вправе требовать возвращения того, что было исполнено ими по обязательству до момента изменения или расторжения договора, если иное не установлено законом или соглашением сторон."

Будьте, пожалуйста, внимательны и перед покупкой ознакомьтесь с функциональными возможностями продукта.